1638
Ohrstecker-Paar mit Zuchtperlen und Zirkonias.
Weißgold 333 gestempelt. L 0,9 cm. Perlen Ø 0,6 cm. 2,0 g.
Schalenbrisur mit Zuchtperlen und chatongefassten Zirkonias. Steckmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:43 uhr
Zuschlag 90,00 €