3495
Undeutlich signiert: Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)62.
80 x 70 cm. Gerahmt : 97 x 88 cm.
Expressiv und pastos gemalte kahle Bäume unter grauem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:25 uhr
Zuschlag 160,00 €