2721
Undeutlich signiert: Pferderennen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert:(19)66.
73 x 61 cm. Gerahmt : 79 x 67 cm.
Dicht aneinandergedrängte Pferde mit Reitern auf der Rennbahn.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:41 uhr