3405
Undeutlich signiert: Frühlingsstraße in Garmisch-Partenkirchen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
61 x 91 cm. Gerahmt : 74 x 105 cm.
Staffagefiguren auf der Straße im Sonnenschein mit dem Gebirge im Hintergrund. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebungen.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 180,00 €