3016
Undeutlich signiert: Sitzender Akt mit Blumenstrauß
Gouache. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)67.
39 x 61 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 75 cm.
Junge Frau beim Ankleiden auf einem Bett neben einem Tisch mit Blumenstrauß und offenem Fenster. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:07 uhr