2723
LOUIS, Denyse(1913 - 1985)
Schiffe
Kreide. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 31 x 41 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48 x 58 cm.
Abstrakt dargestellte Segler im Hafen. Knicke.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:42 uhr
Verkaufspreis 90 €