3444
Kanal in Venedig
Aquarell. Unsigniert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 26,5 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 36 cm.
Leere Gondeln auf dem Wasser von den Häuern der italienischen Stadt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 190,00 €