224
HABL, Willi(1888 Egeln - 1964 Hamburg)
Weiblicher Akt
Radierung. Bleistiftsignatur. Im Druck datiert: [19]23.
Platte: 224 x 19,5 cm, Blatt: 46 x 34 cm.
Etwas griffspurig, Randbereich gebräunt, verso Klebespuren.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 40,00 €