881
Milchglas-Deckelvase.
2. H. 19. Jh.
Hellblaues Milchglas, polychrome Emailmalerei, Goldstaffage. H 45 cm.
Ovoider Korpus auf kleinem Sockel, Knaufdeckel, Rundfuß. Mit floral-ornamentaler Emailmalerei. Minimale Bestoßungen am Deckelrand, Gold berieben.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:31 uhr
Zuschlag 80,00 €