3484
Worpsweder Landschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
84 x 88 cm.
Weite ebene Landschaft mit Baumreihen am Wasser unter bewölktem Himmel. Kleine Löcher, Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 90,00 €