1583
Opulenter Armreif mit großem Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Polnische Punze. Bernstein 7 x 4 x 2,9 cm. Reif Ø 6,2 cm. Breite 4 cm. 104,0 g.
In offener Zarge gefasster Cabochon auf breitem, offenem Reif.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:16 uhr
Zuschlag 280,00 €