3567
NAGEL, Wilfried
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Mitte 20. Jh.
81 x 60 cm. Gerahmt : 65 x 75 cm.
Wiesenstrauß mit Mohn und Margeriten in Keramik Henkelvase.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:08 uhr
Zuschlag 100,00 €