3285
MOGFORD, John(1821 - 1885)
Küstenlandschaft mit Fischerhütte
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
20 x 32 cm. Gerahmt : 28 x 40 cm.
Fischerfamilie im Sonnenschein am Strand nahe den Booten und dem Haus. Minimale Altersspuren.
Englischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 460,00 €