2310
Kugelspielerin. Wilhelm THOMASCH (1893-1964).
Stempelmarke "Thomasch-Austria" mit Zusatz "Made in Austria". Am Sockel bezeichnet "Thomasch". Modell-Nr. 894 1.
Rotbrauner Scherben, goldstaffiert. H 46 cm.
Zeitgenössischer Mädchenakt mit goldener Kugel, auf Rundsockel. Kleine Bestoßung am rechten Unterarm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:44 uhr
Zuschlag 200,00 €