1309
2 Miniaturbroschen.
Gelbgold 750 gestempelt, geprüft. Silber 800 gestempelt. 3 x 2,5 cm. 11,1/6,4 g.
Verglaste Broschen mit Mädchenporträt und Schäferidylle, in geschlossenen Zargenfassungen. Kugelhaken- und Hakenverschluss.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:04 uhr
Zuschlag 240,00 €