1244
6 Serviettenringe und 4 Messerbänkchen.
800 - 925 gestempelt. 20. Jh. England und Deutschland.
Silber. L 6 - 8,5 cm, Ø ca. 5 cm. 252 g.
Verschiedene Serviettenringe, teils mit Monogrammgravur und 4 gleiche Messerbänkchen mit Vögeln.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 120,00 €