3259
Zwei Skizzenbücher
Aquarell über Bleistift. Undeutlich signiert. Datiert: Von 1897 bis 1918.
Je 10 x 18 x 1,5 cm.
Qualitätvolle Personendarstellungen, Stillleben und Landschaften mit verschiedenen Orten wie Trier, Bingen, Wiesbaden oder Luxemburg.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 280,00 €