2504
Farbholzschnitt.
Nach 1860. Japan. Kunisada.
37 x 25 cm, im Passepartout 50 x 35 cm.
Mann und Frau, auf großen Flechtkisten sitzend und von bewaffneten Männern bedroht. Im Randbereich stockfleckig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 80,00 €