3586
Japanischer Künstler: Blumenstück
Aquarell/Gouache. Rechts unten signiert mit Stempel. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 25,5 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 39 cm.
Eine Narzisse vor neutralem Hintergrund.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:19 uhr
Zuschlag 30,00 €