1627
Ring mit großer Mabézuchtschalenperle und Diamanten.
Gelbgold 750/585 geprüft. Ringgröße 52. 15,4 g.
Zargengefasste Mabézuchtschalenperle, umringt von 36 kleinen, eingelassenen Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:38 uhr