3438
"Am Comer See"
Öl/Leinwand. Italien. Unsigniert, verso jünger als "Heinrich Jäckel" bezeichnet/betitelt. 19. Jh.
47,5 x 71,5 cm. Gerahmt : 58 x 79 cm.
Fischerboote im idyllischen Abendlicht nahe den Anlegestellen der Stadt an der felsigen Küste. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 1100,00 €