1487
Art-déco-Kette mit hellblauen, farblosen und amethystfarbenen Steinen.
Weißgold 585 gestempelt. Kette L 37,5/41 cm. 3,7 g.
Schauteil mit zargengefassten Steinen, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:30 uhr
Zuschlag 190,00 €