1436
Armreif mit Lapislazulis "Friedrich Speidel", Pforzheim.
Gelbgold 333 gestempelt. Punze: SP. Ø 6,5 cm. 9,8 g.
Flexibler Reif mit 2 strukturiert gefassten Lapiskugeln.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 240,00 €