1507
Anhänger mit Brillanten und Saphiren, an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 1,5 x 1 cm. Kette L 39 cm. 4,6 g.
4 chatongefasste Brillanten und 6 Saphire, an kurzer Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:40 uhr