3030
LIPPOLD, H.
Rauchender Bursche (Nachtrag im Text)
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1898.
32 x 24 cm. Gerahmt : 45,5 x 37,5 cm.
Ärmlich gekleideter Junge mit Zigarette vor neutralem Hintergrund. Nachtrag 4.10.22: Kopie nach Eugen von Blaas. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:15 uhr