3300
Monogrammist "H.L.": Zwei maritime Landschaften
Je Öl/Leinwand. Je links bzw. rechts unten monogrammiert. Je datiert: 1900.
18 x 34 cm bzw. 17 x 35 cm. Gerahmt : 24 x 40 cm bzw. 24,5 x 42,5 cm.
Steilküste mit nahenden Seglern sowie Fischerboote am Strand unter grauem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:12 uhr
Verkaufspreis 120 €