1657
3 Schmuckstücke mit Rosenquarzen.
Silber 835/925 gestempelt. Ringgröße 54. Anhänger 4 x 2,8 cm. Armband 18 x 1,5 cm. Kette L 60 cm. 5,7/12,6/27,3 g.
Ring, Anhänger und Armband mit zargengefassten Cabochons. Mittlere Schiene, Ankerkette mit Ringfederschließe. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:52 uhr
Zuschlag 100,00 €