2429
Art-déco-Servierwagen.
20. Jh.
Metall, Glas. Ca. 68 x 65 x 40 cm.
Rollbarer Teewagen (sogenannte Desserte) aus verchromtem Gestell mit Spiegelglasablagen und Flaschenhaltern; obere Ablage als Tablett abnehmbar. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas wohl ergänzt.
Shipping not available.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 280,00 €