1681
6-reihige Korallenkette.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. L 53,5 cm. 67,2 g.
Schnürketten mit kleinen Korallenkugeln, an Zierschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 150,00 €