1350
Art-déco-Ring mit Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 2,9 g.
Millegriffes-Ringkopf mit 2 Brillanten und 10 kleinen, eingelassenen Diamantrosen, zwischen schmaler Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 300,00 €