1660
Designer-Armband. THEODOR FAHRNER, Pforzheim.
Silber 925 gestempelt, restvergoldet. Punze: ORIGINAL FAHRNER, TF-Kreispunze. Ab 1932. 19 x 1,5 cm. 25,4 g.
Gliederband mit Filigranzier, an Karabinerschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:54 uhr
Zuschlag 160,00 €