1071
4 kleine Silbertabatieren.
Alle gepunzt. 19. Jh. 3x Russland, 1x Österreich-Ungarn.
2x innen vergoldet. L 7,5 - 9 cm. 328 g.
Schmale, fein gravierte Döschen. Gebrauchsspuren, teils etwas abgegriffen.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 300,00 €