3303
Sonnige Küste mit Brandung
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
32,5 x 56 cm. Gerahmt : 39 x 63 cm (Berliner Leiste).
Hohe Wellen am felsigen Ufer unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:14 uhr