1059
Kleine Empire-Silbersaliere.
Undeutlicher Meisterstempel/12 Lot gepunzt. Um 1800.
4,2 x 11 x 6 cm. 64 g.
Elegantes Doppelschälchen mit 2 vergoldeten Einsätzen und Löwentatzen. Dazu 2 ergänzte Löffelchen. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 150,00 €