1210
Rechteckiges Silbertablett. A. Michelsen, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterzeichen/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1925. Dänemark.
47 x 34,5 cm. 1456 g.
Großes Tablett mit geschweiftem Profilrand. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 700,00 €