1197
Silberne Zuckerdose.
Sterling/Firmenzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh. Wohl USA.
Sterlingsilber, innen vergoldet. 11 x 13 x 10,5 cm. 288 g.
Ovale, godronierte Dose auf 4 Kugelfüßen. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 220,00 €