1176
Silbervase und 2 Leuchter.
Alle gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber und Sterlingsilber. H 9,5 / 12 cm. 132 g (nur Vase).
Godronierte Vase (Jakob Grimminger/835 gepunzt) und 2 passende 1-flammige Leuchter mit beschwertem Fuß (Emil Hermann/925 gepunzt). Vase mit minimalen Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:35 uhr
Zuschlag 150,00 €