1127
2 Durchbruchschälchen, Gebäckzange und Sahnelöffel.
800/830 gepunzt. 20. Jh.
Silber. 14 - 20 cm, Ø 12,3 cm. 291 g.
Runde Konfektschale. / Ovales Schälchen. / Gebäckzange mit Heber. / Reliefierter Sahnelöffel. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 140,00 €