2378
Paar Wandteller mit Fruchtmalerei
Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.Ø 26 cm.
Teller mit fein gemaltem Frucht- und Blumenbukett im Spiegel.
Meissen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 260,00 €