622
Goldene Armbanduhr in Etui. DUGENA.
Gehäusenr. 874253 296.
Federwerk mit Kronenaufzug, läuft. Goldfarbenes Zifferblatt mit Stundenindizes und Stabzeigern.
585 gepunzt, Schweizer Beschauzeichen. 3,4 x 3 cm. 66 g.
Ovalrechteckiges Gehäuse, an Milanesearmband mit Klippverschluss, L 19 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
In braunem Alpina-Etui.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 1300,00 €