1551
3 Broschen und 1 Nadel mit Korallen, um 1900.
Silber geprüft. Roségold 333 gestempelt. Tombak. Metall. L 6/4,3/3,5/6,5 cm. 8,8/4,2/4,7/0,6 g.
Verschiedene Broschen und Krawattennadel mit montierten Korallenlinsen. Hakenverschlüsse. Lange Nadel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:01 uhr
Zuschlag 190,00 €