2149
Reiher. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1212. FRITZ, Max Hermann(1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 27 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 160,00 €