1515
Designer-Brosche/Anhänger mit Koralle und Brosche Mexiko.
Silber geprüft. Silber 925 gestempelt, Mexico. L 9,5/7,5 cm. 12,0/23,4 g.
Frei gestaltete Brosche mit zargengefasstem Cabochon. Kugelhaken und starre Öse. 2-stegige Ziernadel mit Kugelhaken.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:43 uhr
Verkaufspreis 160 €