1643
3 Schmuckstücke Porzellan.
Silber geprüft, Metall. 1x gemarkt Rosenthal. 5,6 x 4,7/5 x 4,5/6,3 x 5,5 cm. 23,5/14,9/25,1 g.
Porzellanbroschen mit Rosenmotiv und floralem Dekor, in offenen Zargenfassungen. 1 ungefasste Platte mit Frauenporträt. Ungerahmtes Porträt mit vereinzelten Kratzspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr