1440
Ring mit Opaltriplette und Zirkonias.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 55. 3,1 g.
Krappengefasste Triplette zwischen 6 farblosen Steinen und schmaler Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 110,00 €