1566
Ring mit Saphir.
Gelbgold 10 k gestempelt. Ringgröße 54. 2,7 g.
Krappengefasster Saphir in reliefiertem Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 180,00 €