1581
Ring mit Brillant und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 47. 2,2 g.
Zargengefasster Brillant und 4 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 160,00 €