1385
Finnisches Designer-Armband und Ohrsteckerpaar. LAPPONIA, Helsinki.
Silber 925 gestempelt. Punze: 1 x LAPPONIA, I 8 (1986). 1 x LAPPONIA. 18,5 x 1,3 cm. 3 x 1 cm. 43,5/7,6 g.
Partiell strukturiertes Gliederband, an Kastenschloss mit Achtersicherung. Schlichtes Ohrsteckerpaar mit Steckmechanik.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:41 uhr
Zuschlag 300,00 €