1388
Finnischer Designerring mit Acryl. LAPPONIA, Helsinki, Björn Weckström.
Silber 925 gestempelt. Punzen: LAPPONIA, Z 7 (1977). Ringgröße 55. 13,5 g.
Strukturierte Mitte mit gefasstem Acrylsegment, zwischen breiter, seitlich offener Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:42 uhr
Verkaufspreis 240 €