2404
Oktogonaler Jugendstil-Beistelltisch.
Nach 1900.
Nussbaum massiv und furniert. H ca. 78 cm, Ø ca. 39,5 cm.
Zierlicher Blumentisch mit oktogonaler Deckplatte und rundem Sockeltablett, auf 3 kannelierten Stützen mit geschweiften Füßen, dekoriert mit feinen Bandintarsien. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 100,00 €